Образовательная программа

 

27 июня

Калининградский художественно-промышленный техникум
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б
2-й этаж
Ювелирная мастерская

Время

ФИО художника

Название мероприятия

10.00 – 12.30

 

Диана Табачкова

член международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Творческого союза художников России, кавалер ордена М.Е. Перхина.

г. Москва, Россия

Пластическое моделирование «Любимый вкус»

 

12.30 – 14.00

Марите Доминайте

художник галереи МЯНО НИША.

г. Вильнюс, Литва

Мастер-класс «Навыки работы с горячей эмалью»

14.00 – 14.30

перерыв

14.30 – 18.30

Галина Шаронова

художник, член международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Творческого союза художников России, кавалер Ордена Карла Фабрже и малого знака Ордена Франца Бирбаума.

г. Москва, Россия

Мастер-класс «Импровизация в технике скань. Немного о птичках»

28 июня

Калининградский художественно-промышленный техникум
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б
2-й этаж
Ювелирная мастерская

Время

ФИО художника

Название мероприятия

10.00 – 12.00

13.30 – 16.30

Конрад Лаймер

художник, президент некоммерческой организации «Проект Клавдия Августа», владелец и директор галереи украшений «Постхаус».

г. Натурнс, Италия

Мастер-класс «Архитектура в украшениях»

Количество участников – 15–16 человек

29 июня

Калининградский художественно-промышленный техникум
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б
2-й этаж
Ювелирная мастерская

время

ФИО художника

Название мероприятия

10.00 – 12.00

Александр Крылов

художник-реставратор высшей категории, хранитель Янтарной комнаты, член Союза художников России, член Всемирного совета по янтарю.

г. Санкт-Петербург, Россия

Мастер-класс «Реставрация янтаря»

Количество участников – 10–15 человек 

12.00 – 12.30

перерыв

12.30 – 18.00

Мете Соабю

ювелир, дизайнер, член правления Датского государственного фонда декоративно-прикладного искусства и дизайна.

г. Копенгаген, Дания

Мастер-класс «Архитектура – форма и тело»

Количество участников – 10–15 человек